跳至内容

委员会信息

官方字母表

众议院
美国

第一百一十五届大会

2018年6月1日

由众议院秘书Karen L. Haas编纂

罗马共和党人;美国的民主党人斜体;                常驻专员和代表参加黑体字。

代表委员会任务
亚伯拉罕,拉尔夫李,第五LA农业。
武装部队。
科学,空间和技术。
亚当斯,阿尔玛S.,第12次NC农业。
教育和劳动力。
小本生意。
Aderholt,Robert B.,4th AL拨款。
阿吉拉尔,皮特,第31届CA拨款。
艾伦,里克W.,第12 GA农业。
教育和劳动力。
Amash,Justin,3d MI监督和政府改革。
Amodei,Mark E.,2d NV拨款。
Arrington,Jodey C.,19 TX农业。
预算。
退伍军人事务。
Babin,Brian,36th TX科学,空间和技术。
运输和基础设施。
Bacon,Don,2d NE农业。
武装部队。
国土安全。
银行,吉姆,3d IN武装部队。
教育和劳动力。
退伍军人事务。
Barletta,Lou,第11 PA教育和劳动力。
国土安全。
运输和基础设施。
巴尔,安迪,KY第六金融服务。
Barragàn,Nanette Diaz,第44届CA国土安全。
自然资源。
巴顿,乔,第六TX能源和商业。
低音,凯伦,第37 CA外交事务。
司法。
比蒂,乔伊斯,3d OH金融服务。
贝拉,阿美,第七CA外交事务。
科学,空间和技术。
伯格曼,杰克,第一MI预算。
自然资源。
退伍军人事务。
Beyer,Donald S.,Jr.,第八届弗吉尼亚州自然资源。
科学,空间和技术。
比格斯,安迪,第5亚利桑那州司法。
科学,空间和技术。
Bilirakis,Gus M.,第12 FL能源和商业。
退伍军人事务。
主教,迈克,第八MI方式和手段。
主教,罗布,第一UT自然资源部主席。
武装部队。
Bishop,Sanford D.,Jr.,2d GA拨款。
黑色,黛安,第6 TN预算。
方式和手段。
布莱克本,玛莎,第七TN能源和商业。
Blum,Rod,1st IA监督和政府改革。
小本生意。
Blumenauer伯爵,3d OR方式和手段。
Blunt Rochester,Lisa,At。,DE农业。
教育和劳动力。
Bonamici,Suzanne,第一OR教育和劳动力。
科学,空间和技术。
Bordallo,Madeleine Z.(代表),顾武装部队。
自然资源。
博斯特,迈克,第十二IL农业。
运输和基础设施。
退伍军人事务。
Boyle,Brendan F.,第13 PA预算。
外交事务。
布雷迪,凯文,第8 TX方式和手段,主席。
布雷迪,罗伯特A.,第一PA武装部队。
房屋管理。
布拉特,戴维,第七届弗吉尼亚州预算。
教育和劳动力。
小本生意。
Brooks,Mo,5th AL武装部队。
外交事务。
科学,空间和技术。
布鲁克斯,苏珊W.,第五IN道德,主席。
能源和商业。
布朗,安东尼G.,第四MD武装部队。
伦理。
自然资源。
布朗利,朱莉娅,第26 CA运输和基础设施。
退伍军人事务。
Buchanan,Vern,16th FL方式和手段。
Buck,Ken,4th CO司法。
规则。
Bucshon,Larry,8th IN能源和商业。
布德,泰德,第十三NC金融服务。
Burgess,Michael C.,26th TX能源和商业。
规则。
Bustos,Cheri,第17 IL农业。
运输和基础设施。
Butterfield,G.K。,第一NC能源和商业。
伯恩,布拉德利,第1 AL武装部队。
教育和劳动力。
规则。
Calvert,Ken,42d CA拨款。
Capuano,Michael E.,第7马金融服务。
运输和基础设施。
Carbajal,Salud O.,第24加州武装部队。
预算。
Cranden,托尼,第29 CA能源和商业。
卡森,安德烈,第七IN运输和基础设施。
情报常设委员会。
卡特,伯爵L.“巴迪”,第1 GA能源和商业。
卡特,约翰R.,第31 TX拨款。
卡特赖特,马特,第17 PA拨款。
监督和政府改革。
蓖麻,凯西,第14 FL能源和商业。
卡斯特罗,华金,第二十TX外交事务。
情报常设委员会。
Chabot,Steve,1st OH小企业,主席。
外交事务。
司法。
切尼,利兹,网络普通用户,WY武装部队。
自然资源。
规则。
楚,朱迪,第27 CA小本生意。
方式和手段。
Cicilline,David N.,第一RI外交事务。
司法。
克拉克凯瑟琳M.,第5 MA拨款。
克拉克,伊维特D.,纽约9日能源和商业。
伦理。
小本生意。
克莱,Wm。花边的,第一MO金融服务。
自然资源。
监督和政府改革。
克利弗,伊曼纽尔,第五MO金融服务。
Clyburn,James E.,第6 SC助理民主党领袖。
Coffman,Mike,第六公司武装部队。
退伍军人事务。
科恩,史蒂夫,第9 TN伦理。
司法。
运输和基础设施。
科尔,汤姆,第四行拨款。
预算。
规则。
柯林斯,克里斯,纽约27日能源和商业。
柯林斯,道格,第9 GA司法。
规则。
科默,詹姆斯,第一个肯塔基州农业。
监督和政府改革。
小本生意。
Comstock,Barbara,10th VA房屋管理。
科学,空间和技术。
运输和基础设施。
康纳威K. Michael,第11 TX农业主席。
武装部队。
情报常设委员会。
Connolly,Gerald E.,第11位VA外交事务。
监督和政府改革。
库克,保罗,第8加州武装部队。
外交事务。
自然资源。
库珀,吉姆,第五TN武装部队。
监督和政府改革。
Correa,J. Luis,第46加州国土安全。
退伍军人事务。
科斯塔,吉姆,第16 CA农业。
自然资源。
Costello,Ryan A.,第6 PA能源和商业。
考特尼,乔,2d CT武装部队。
教育和劳动力。
Cramer,Kevin,网络普通用户,ND能源和商业。
Crawford,Eric A.“Rick”,1st AR农业。
运输和基础设施。
情报常设委员会。
克里斯特,查理,第13 FL金融服务。
科学,空间和技术。
克劳利,约瑟夫,纽约14日方式和手段。
Cuellar,亨利,第28 TX拨款。
Culberson,约翰Abney,第7 TX拨款。
卡明斯,伊莱贾E.,第七医师监督和政府改革。
运输和基础设施。
Curbelo,卡洛斯,第26佛罗里达州方式和手段。
柯蒂斯,约翰R.,3d UT外交事务。
自然资源。
小本生意。
戴维森,沃伦,第八俄亥俄州金融服务。
戴维斯丹尼K.,第七IL方式和手段。
戴维斯,罗德尼,第13 IL农业。
房屋管理。
运输和基础设施。
戴维斯,苏珊A.,53d CA武装部队。
教育和劳动力。
DeFazio,Peter A.,第四OR运输和基础设施。
DeGette,戴安娜,第一CO能源和商业。
德莱尼,约翰K.,第六医师金融服务。
DeLauro,罗莎L.,3d CT拨款。
DelBene,Suzan K.,第一WA预算。
方式和手段。
意见,瓦特巴特勒,第10 FL国土安全。
司法。
丹纳姆,杰夫,第十CA农业。
自然资源。
运输和基础设施。
DeSantis,Ron,第六FL外交事务。
司法。
监督和政府改革。
德萨尔尼尔,马克,第11 CA教育和劳动力。
监督和政府改革。
运输和基础设施。
DesJarlais,Scott,4th TN农业。
武装部队。
监督和政府改革。
德奇,西奥多E.,22d FL伦理。
外交事务。
司法。
Diaz-Balart,马里奥,第25佛罗里达州拨款。
预算。
丁格尔,黛比,第12 MI能源和商业。
Doggett,Lloyd,第35 TX方式和手段。
Donovan,Daniel M.,Jr.,纽约州第11外交事务。
国土安全。
多伊尔,迈克尔F.,第14 PA能源和商业。
Duffy,Sean P.,第7 WI金融服务。
邓肯,杰夫,3d SC能源和商业。
Duncan,John J.,Jr.,第2d TN监督和政府改革。
运输和基础设施。
Dunn,Neal P.,2d FL农业。
科学,空间和技术。
退伍军人事务。
埃里森,基思,第五MN金融服务。
Emmer,Tom,第6 MN金融服务。
恩格尔,艾略特,纽约16日能源和商业。
外交事务。
Eshoo,Anna G.,第18 CA能源和商业。
Espaillat,阿德里亚诺,纽约13日教育和劳动力。
外交事务。
小本生意。
埃斯蒂斯,罗恩,第四KS教育和劳动力。
国土安全。
Esty,Elizabeth H.,第五CT科学,空间和技术。
运输和基础设施。
退伍军人事务。
埃文斯,德怀特,2d PA农业。
小本生意。
法索,约翰J.,第十九届纽约农业。
预算。
运输和基础设施。
Ferguson,A.Drew,IV,3d GA预算。
教育和劳动力。
运输和基础设施。
Fitzpatrick,布赖恩K.,第八PA外交事务。
国土安全。
小本生意。
Fleischmann,Charles J.“Chuck”,3d TN拨款。
弗洛雷斯,比尔,17日德克萨斯州能源和商业。
Fortenberry,Jeff,1st NE拨款。
福斯特,比尔,第11 IL金融服务。
科学,空间和技术。
Foxx,Virginia,5th NC教育和劳动力,主席。
监督和政府改革。
弗兰克尔,洛伊丝,第21 FL外交事务。
运输和基础设施。
Frelinghuysen,Rodney P.,11th NJ拨款,主席。
福吉,马西娅L.,11th OH农业。
教育和劳动力。
Gabbard,Tulsi,2d HI武装部队。
外交事务。
Gaetz,Matt,1st FL武装部队。
预算。
司法。
Gallagher,Mike,第8 WI武装部队。
国土安全。
运输和基础设施。
加利戈,鲁本,第七AZ武装部队。
自然资源。
Garamendi,约翰,3d CA武装部队。
运输和基础设施。
Garrett,Thomas A.,Jr.,5th VA教育和劳动力。
外交事务。
国土安全。
Gianforte,Greg,网络普通用户,MT自然资源。
监督和政府改革。
吉布斯,鲍勃,第七俄亥俄州农业。
运输和基础设施。
Gohmert,路易,第一TX司法。
自然资源。
戈麦斯,吉米,第34 CA自然资源。
监督和政府改革。
冈萨雷斯,维森特,第15 TX金融服务。
冈萨拉斯科罗尼,Jenniffer(驻地专员),PR自然资源。
小本生意。
退伍军人事务。
Goodlatte,鲍勃,第六VA司法部长,主席。
农业。
Gosar,Paul A.,4th AZ自然资源。
监督和政府改革。
戈特海默,乔希,新泽西州第五金融服务。
Gowdy,Trey,4th SC监督和政府改革主席。
司法。
情报常设委员会。
格兰杰,凯,第12 TX拨款。
Graves,Garret,6th LA自然资源。
运输和基础设施。
格雷夫斯,萨姆,第六莫武装部队。
运输和基础设施。
格雷夫斯,汤姆,第14 GA拨款。
绿色,铝,第9 TX金融服务。
绿色,基因,第29 TX能源和商业。
格里菲斯,H.摩根,第9 VA能源和商业。
格里亚尔瓦,拉奥尔米,3d AZ教育和劳动力。
自然资源。
Grothman,格伦,第六WI预算。
教育和劳动力。
监督和政府改革。
Guthrie,Brett,2d KY教育和劳动力。
能源和商业。
古蒂雷斯,路易斯五世,第四IL司法。
Hanabusa,Colleen,第一HI武装部队。
自然资源。
科学,空间和技术。
亨德尔,卡伦C.,第6 GA教育和劳动力。
司法。
哈珀,格雷格,三维MS房屋管理局主席。
能源和商业。
哈里斯,安迪,第一医师拨款。
Hartzler,Vicky,4th MO农业。
武装部队。
黑斯廷斯,Alcee L.,第20 FL规则。
哎呀,丹尼,第10 WA金融服务。
情报常设委员会。
Hensarling,Jeb,5 TX金融服务主席。
Herrera Beutler,海梅,3D WA拨款。
Hice,Jody B.,第10 GA武装部队。
自然资源。
监督和政府改革。
希金斯,布莱恩,纽约26日预算。
方式和手段。
希金斯,粘土,3d洛杉矶国土安全。
科学,空间和技术。
退伍军人事务。
Hill,J. French,2d AR金融服务。
Himes,James A.,第四CT金融服务。
情报常设委员会。
控股,乔治,二维NC方式和手段。
Hollingsworth,Trey,9th IN金融服务。
Hoyer,Steny H.,第五医师民主鞭子。
哈德森,理查德,第八NC能源和商业。
霍夫曼,杰瑞德,2d CA自然资源。
运输和基础设施。
Huizenga,Bill,第2d MI金融服务。
Hultgren,Randy,第14 IL金融服务。
科学,空间和技术。
亨特,邓肯,第50加州武装部队。
教育和劳动力。
运输和基础设施。
赫德,威尔,23d TX国土安全。
监督和政府改革。
情报常设委员会。
Issa,Darrell E.,49th CA外交事务。
司法。
监督和政府改革。
杰克逊李,希拉,第18 TX预算。
国土安全。
司法。
Jayapal,普拉米拉,第七华盛顿州预算。
司法。
Jeffries,Hakeem S.,第8纽约预算。
司法。
Jenkins,Evan H.,3d WV拨款。
Jenkins,Lynn,2d KS方式和手段。
约翰逊,比尔,第六OH预算。
能源和商业。
约翰逊,艾迪伯尼斯,第30 TX科学,空间和技术。
运输和基础设施。
约翰逊,亨利C.“汉克”,小,第4 GA司法。
运输和基础设施。
约翰逊,迈克,第四LA司法。
自然资源。
Johnson,Sam,3d TX方式和手段。
Jones,Walter B.,3d NC武装部队。
Jordan,Jim,4th OH司法。
监督和政府改革。
Joyce,David P.,14th OH拨款。
凯普尔,马西,9th OH拨款。
Katko,约翰,纽约24日国土安全。
运输和基础设施。
基廷,威廉R.,9日马外交事务。
国土安全。
凯利,迈克,3d PA方式和手段。
凯利,罗宾L.,2d IL外交事务。
监督和政府改革。
Kelly,Trent,第一个MS农业。
武装部队。
小本生意。
肯尼迪,约瑟夫P.,三,第4 MA能源和商业。
Khanna,Ro,第17 CA武装部队。
预算。
基胡恩,鲁本J.,第四NV金融服务。
Kildee,Daniel T.,第五MI金融服务。
基尔默,德里克,第六华盛顿州拨款。
好的,罗恩,3d WI方式和手段。
King,Peter T.,2d NY金融服务。
国土安全。
情报常设委员会。
国王,史蒂夫,第四IA农业。
司法。
小本生意。
Kinzinger,亚当,第16 IL能源和商业。
外交事务。
骑士,斯蒂芬,第25加州武装部队。
科学,空间和技术。
小本生意。
Krishnamoorthi,拉贾,第8 IL教育和劳动力。
监督和政府改革。
Kuster,Ann M.,2d NH农业。
退伍军人事务。
Kustoff,David,第八届TN金融服务。
拉布拉多,拉奥尔河,第一编号司法。
自然资源。
LaHood,Darin,18th IL方式和手段。
LaMalfa,道格,第一CA农业。
自然资源。
运输和基础设施。
羔羊,Conor,第18 PA科学,空间和技术。
退伍军人事务。
Lamborn,Doug,5th CO武装部队。
自然资源。
兰斯,伦纳德,新泽西州第七能源和商业。
伦理。
兰吉文,詹姆斯R.,2d RI武装部队。
国土安全。
拉森,瑞克,2d WA武装部队。
运输和基础设施。
拉森,约翰B.,第一CT方式和手段。
Latta,Robert E.,5th OH能源和商业。
劳伦斯,布兰达L.,第14 MI监督和政府改革。
运输和基础设施。
Lawson,Al,Jr.,第五FL农业。
小本生意。
李,芭芭拉,第13 CA拨款。
预算。
Lesko,Debbie,第8 AZ国土安全。
科学,空间和技术。
莱文,桑德M.,第9 MI方式和手段。
刘易斯,杰森,第2 MN预算。
教育和劳动力。
运输和基础设施。
刘易斯,约翰,第5 GA方式和手段。
列乌,泰德,33d CA外交事务。
司法。
Lipinski,丹尼尔,3d IL科学,空间和技术。
运输和基础设施。
LoBiondo,Frank A.,2d NJ武装部队。
运输和基础设施。
情报常设委员会。
Loebsack,David,2d IA能源和商业。
Lofgren,佐伊,第19 CA房屋管理。
司法。
科学,空间和技术。
龙,比利,第七莫能源和商业。
Loudermilk,巴里,第11 GA金融服务。
房屋管理。
科学,空间和技术。
Love,Mia B.,4th UT金融服务。
Lowenthal,Alan S.,第47加州自然资源。
运输和基础设施。
Lowey,Nita M.,纽约17日拨款。
卢卡斯,弗兰克D.,三维确定农业。
金融服务。
科学,空间和技术。
Luetkemeyer,布莱恩,3d莫金融服务。
小本生意。
Luján,Ben Ray,3d NM能源和商业。
Lujan Grisham,米歇尔,第一NM农业。
预算。
Lynch,Stephen F.,第8马金融服务。
监督和政府改革。
麦克阿瑟,托马斯,3d NJ金融服务。
马洛尼,卡罗琳B.,纽约12日金融服务。
监督和政府改革。
马洛尼,肖恩帕特里克,纽约18日农业。
运输和基础设施。
肯特,Marchant,24th TX伦理。
方式和手段。
马里诺,汤姆,第10 PA外交事务。
司法。
马歇尔,罗杰W.,第一KS农业。
科学,空间和技术。
小本生意。
马西,托马斯,第四KY监督和政府改革。
科学,空间和技术。
运输和基础设施。
桅杆,Brian J.,第18 FL外交事务。
运输和基础设施。
退伍军人事务。
松井,多丽丝O.,第六CA能源和商业。
McCarthy,Kevin,23d CA多数党领袖。
McCaul,Michael T.,第十TX国土安全部主席。
外交事务。
麦克林托克,汤姆,第四CA预算。
自然资源。
McCollum,Betty,第四MN拨款。
McEachin,A.Donald,第四VA武装部队。
自然资源。
McGovern,James P.,2d MA农业。
规则。
McHenry,Patrick T.,第10 NC金融服务。
麦金利,大卫B.,第一西弗吉尼亚州能源和商业。
McMorris Rodgers,凯西,华盛顿州第五能源和商业。
McNerney,杰里,第9 CA能源和商业。
科学,空间和技术。
McSally,Martha,2d AZ武装部队。
国土安全。
梅多斯,马克,第11 NC外交事务。
监督和政府改革。
运输和基础设施。
米克斯,格雷戈里W.,第5纽约金融服务。
外交事务。
孟,格蕾丝,第6纽约拨款。
梅塞尔,卢克,第六IN教育和劳动力。
金融服务。
米切尔,保罗,第10 MI武装部队。
监督和政府改革。
运输和基础设施。
Moolenaar,John R.,第四MI拨款。
Mooney,亚历山大X.,二维西弗吉尼亚州金融服务。
摩尔,格温,第四WI金融服务。
Moulton,Seth,马六武装部队。
预算。
穆林,马克韦恩,2d好能源和商业。
Murphy,Stephanie N.,第七佛罗里达州武装部队。
小本生意。
纳德勒,杰罗尔德,第10纽约司法。
Napolitano,Grace F.,32d CA自然资源。
运输和基础设施。
尼尔,理查德E.,第一MA方式和手段。
纽豪斯,丹,第四WA拨款。
规则。
Noem,Kristi L.,网络普通用户,SD方式和手段。
诺兰,理查德M.,第8 MN农业。
运输和基础设施。
诺克罗斯,唐纳德,新泽西州第一武装部队。
教育和劳动力。
诺曼,拉尔夫,第5 SC科学,空间和技术。
小本生意。
诺顿,埃莉诺霍姆斯(代表),DC监督和政府改革。
运输和基础设施。
Nunes,Devin,22d CA常设情报委员会主席。
方式和手段。
O'Halleran,汤姆,第一AZ农业。
武装部队。
Olson,Pete,22d TX能源和商业。
O'Rourke,Beto,第16 TX武装部队。
退伍军人事务。
宫殿,史蒂文M.,第4个MS拨款。
Pallone,Frank,Jr.,第6新泽西州能源和商业。
Palmer,Gary J.,第6 AL预算。
监督和政府改革。
科学,空间和技术。
帕内塔,吉米,第20届CA农业。
武装部队。
Pascrell,Bill,Jr.,新泽西州9日方式和手段。
Paulsen,Erik,3d MN方式和手段。
佩恩,唐纳德M.,Jr.,新泽西州10日国土安全。
运输和基础设施。
Pearce,Stevan,2d NM金融服务。
自然资源。
佩洛西,南希,第12 CA民主党领袖。
Perlmutter,Ed,7th CO金融服务。
科学,空间和技术。
佩里,斯科特,第四PA外交事务。
国土安全。
运输和基础设施。
彼得斯,斯科特H.,52d CA能源和商业。
退伍军人事务。
彼得森,科林C.,第七MN农业。
Pingree,Chellie,第一ME拨款。
Pittenger,罗伯特,第9 NC金融服务。
Plaskett,Stacey E.(代表),六农业。
监督和政府改革。
运输和基础设施。
Pocan,Mark,2d WI拨款。
Poe,Ted,2d TX外交事务。
司法。
Poliquin,布鲁斯,第2天ME金融服务。
退伍军人事务。
Polis,Jared,2d CO教育和劳动力。
伦理。
规则。
Posey,Bill,8th FL金融服务。
科学,空间和技术。
价格,David E.,第四NC拨款。
Quigley,Mike,第五IL拨款。
情报常设委员会。
Radewagen,Aumua Amata Coleman(代表),AS自然资源。
小本生意。
退伍军人事务。
拉斯金,杰米,第八医师房屋管理。
司法。
监督和政府改革。
Ratcliffe,John,4th TX伦理。
国土安全。
司法。
里德,汤姆,23日纽约方式和手段。
Reichert,David G.,WA 8th方式和手段。
Renacci,James B.,16th OH预算。
方式和手段。
Rice,Kathleen M.,第四NY国土安全。
退伍军人事务。
赖斯,汤姆,第7 SC方式和手段。
里士满,塞德里克,2d LA国土安全。
司法。
Roby,Martha,2d AL拨款。
司法。
Roe,David P.,1st TN退伍军人事务,主席。
教育和劳动力。
罗杰斯,哈罗德,第五KY拨款。
罗杰斯,迈克,3d AL农业。
武装部队。
国土安全。
Rohrabacher,达纳,第48加州外交事务。
科学,空间和技术。
罗基塔,托德,第四IN预算。
教育和劳动力。
运输和基础设施。
鲁尼,弗朗西斯,第19 FL教育和劳动力。
外交事务。
鲁尼,托马斯J.,第17 FL拨款。
情报常设委员会。
罗森,杰基,3d NV武装部队。
科学,空间和技术。
Roskam,Peter J.,第6 IL方式和手段。
Ros-Lehtinen,Ileana,27th FL外交事务。
情报常设委员会。
Ross,Dennis A.,15th FL金融服务。
监督和政府改革。
Rothfus,Keith J.,第12 PA金融服务。
司法。
Rouzer,大卫,第七NC农业。
运输和基础设施。
Roybal-Allard,Lucille,第40 CA拨款。
罗伊斯,爱德华河,第39加州外事,主席。
金融服务。
鲁伊斯,劳尔,第36 CA能源和商业。
Ruppersberger,C. A. Dutch,2d MD拨款。
拉什,鲍比L.,第一IL能源和商业。
拉塞尔,史蒂夫,第五行武装部队。
监督和政府改革。
拉瑟福德,约翰H.,第四FL拨款。
司法。
瑞安,保罗D.,第一WI演讲者。
瑞恩,蒂姆,13th OH拨款。
Sablan,Gregorio Kilili Camacho(代表),议员教育和劳动力。
自然资源。
S?nchez,Linda T.,第38加州方式和手段。
桑福德,马克,第一SC预算。
监督和政府改革。
运输和基础设施。
萨班斯,约翰P.,3D MD能源和商业。
监督和政府改革。
Scalise,Steve,1st LA多数鞭子。
能源和商业。
Schakowsky,Janice D.,第9 IL预算。
能源和商业。
希夫,亚当B.,第28 CA情报常设委员会。
施耐德,布拉德利斯科特,第10 IL外交事务。
司法。
小本生意。
施拉德,库尔特,第五OR能源和商业。
Schweikert,大卫,第六AZ方式和手段。
斯科特,奥斯汀,第8 GA农业。
武装部队。
斯科特,大卫,第13 GA农业。
金融服务。
Scott,Robert C.“Bobby”,3d VA教育和劳动力。
Sensenbrenner,F. James,Jr.,5th WI外交事务。
司法。
塞拉诺,何塞E.,纽约15日拨款。
Sessions,皮特,32d TX规则,主席。
Sewell,Terri A.,第七届AL方式和手段。
情报常设委员会。
Shea-Porter,Carol,第一NH武装部队。
教育和劳动力。
谢尔曼,布拉德,第30 CA金融服务。
外交事务。
Shimkus,约翰,第十一IL能源和商业。
舒斯特,比尔,第9 PA运输和基础设施主席。
武装部队。
辛普森,迈克尔K.,第2 ID拨款。
Sinema,Kyrsten,第9 AZ金融服务。
Sires,Albio,第8次新泽西州外交事务。
运输和基础设施。
史密斯,亚当,第九届华盛顿武装部队。
史密斯,阿德里安,3d NE房屋管理。
方式和手段。
Smith,Christopher H.,4th NJ外交事务。
史密斯,贾森,第八莫预算。
方式和手段。
史密斯,拉马尔,第21 TX科学,空间和技术,主席。
国土安全。
司法。
Smucker,Lloyd,第16 PA预算。
教育和劳动力。
运输和基础设施。
索托,达伦,第9 FL农业。
自然资源。
Speier,Jackie,第14 CA武装部队。
情报常设委员会。
Stefanik,Elise M.,第21纽约武装部队。
教育和劳动力。
情报常设委员会。
斯图尔特,克里斯,第二UT拨款。
情报常设委员会。
Stivers,Steve,15th OH金融服务。
Suozzi,Thomas R.,3d纽约武装部队。
外交事务。
Swalwell,Eric,第15 CA司法。
情报常设委员会。
高野,马克,第41届CA教育和劳动力。
科学,空间和技术。
退伍军人事务。
泰勒,斯科特,第2 VA拨款。
坦尼,克劳迪亚,纽约22日金融服务。
汤普森,本尼G.,2d MS国土安全。
汤普森,格伦,第五PA农业。
教育和劳动力。
自然资源。
汤普森,迈克,第五CA方式和手段。
Thornberry,Mac,13th TX武装部队主席。
Tipton,Scott R.,3d CO金融服务。
自然资源。
提图斯,迪娜,第一NV外交事务。
运输和基础设施。
Tonko,保罗,第20纽约能源和商业。
科学,空间和技术。
Torres,Norma J.,第35 CA外交事务。
规则。
Trott,David A.,第11 MI金融服务。
Tsongas,Niki,3d MA武装部队。
自然资源。
特纳,迈克尔R.,第十OH武装部队。
情报常设委员会。
厄普顿,弗雷德,第六MI能源和商业。
Valadao,大卫G.,第21 CA拨款。
巴尔加斯,胡安,第51届CA金融服务。
Veasey,Marc A.,33d TX武装部队。
科学,空间和技术。
Vela,Filemon,第34 TX农业。
国土安全。
Velázquez,Nydia M.,第7纽约金融服务。
自然资源。
小本生意。
Visclosky,彼得J.,第一IN拨款。
瓦格纳,安,第2d MO金融服务。
外交事务。
Walberg,Tim,第七MI教育和劳动力。
能源和商业。
Walden,Greg,2d OR能源和商务主席。
沃克,马克,第六NC房屋管理。
监督和政府改革。
Walorski,Jackie,2d IN方式和手段。
Walters,Mimi,45th CA能源和商业。
伦理。
Walz,Timothy J.,第一个MN农业。
退伍军人事务。
Wasserman Schultz,黛比,23d FL拨款。
预算。
Waters,Maxine,43d CA金融服务。
沃森科尔曼,邦妮,新泽西州12日国土安全。
监督和政府改革。
Weber,Randy K.,Sr.,14th TX科学,空间和技术。
运输和基础设施。
Webster,Daniel,11th FL自然资源。
科学,空间和技术。
运输和基础设施。
韦尔奇,彼得,一般会员,VT能源和商业。
监督和政府改革。
Wenstrup,Brad R.,2d OH方式和手段。
情报常设委员会。
韦斯特曼,布鲁斯,第四AR预算。
自然资源。
运输和基础设施。
威廉姆斯,罗杰,第25德克萨斯州金融服务。
威尔逊,弗雷德里卡S.,第24佛罗里达州教育和劳动力。
运输和基础设施。
Wilson,Joe,2d SC武装部队。
教育和劳动力。
外交事务。
Wittman,Robert J.,1st VA武装部队。
自然资源。
Womack,Steve,3D AR预算,主席。
拨款。
伍德尔,罗布,第七大学预算。
规则。
运输和基础设施。
Yarmuth,John A.,3d KY预算。
Yoder,Kevin,3d KS拨款。
Yoho,Ted S.,3d FL农业。
外交事务。
年轻,大卫,3d IA拨款。
年轻,唐,在网上,AK自然资源。
运输和基础设施。
Zeldin,Lee M.,1st NY金融服务。
外交事务。
   澳门银河网址-澳门银河国际网站                 225-7000

一般查询:info.clerkweb@mail.house.gov
对于一般技术支持:techsupport.clerkweb@mail.house.gov
对于HouseLive支持:houselive@mail.house.gov